Bonus Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bonus Talk » SEO - раскрутка » Качественная раскрутка в Инстаграм


Качественная раскрутка в Инстаграм

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу рассказать про свой опыт с https://biznesreklama.ru.
Понадобилось качественное продвижение социальных сетей. Долго искал достойный сайт, читал отзывы, выбирал. Боялся что продвижение будет плохое и "убьёт" всю статистику... Ботов всё таки никому не хочется. По итогу, я ни капли не пожалел, даже не обнаружил плохих отзывов, что уже свидетельствует о хорошей работе. Очень доволен сервисом. Цена качеству вполне соответствует. Ещё отмечу, что подписчики идут не сразу все, одним наплывом, а по чуть-чуть и аккуратно. Это очень важно, ибо страницу попросту могут заблокировать, если резко придёт много человек. Я просмотрел выборочно страницы подписавшихся людей, имена, фотки, всё отлично. Нет непонятных арабских или пустых страниц. Если возникнут вопросы или неполадки, всегда можно обратиться в службу поддержки. В общем, я лично советую этот сайт, вы действительно не пожалеете, когда будете работать! Всем удачного продвижения.

0

2

Современные способы заработка построены на привлечении внимания подписчиков и зрителей к вашей персоне. Но сейчас такое время, что пробиться без рекламы сложно. Сам думаю, где заказать рекламу, посоветуйте проверенные фирмы.

0

3

Ynonac написал(а):

Современные способы заработка построены на привлечении внимания подписчиков и зрителей к вашей персоне. Но сейчас такое время, что пробиться без рекламы сложно. Сам думаю, где заказать рекламу, посоветуйте проверенные фирмы.

Если у вас качественный контент, интересный для зрителей, то конечно есть смысл заказать рекламу твич канала https://getviewers.pro/ru/ .Для начинающего это отличный способ показать себя и стать профессиональным стримером, на вас будут подписываться и создавать активность. На сайте можно выбрать разные тарифы, работает постоянная поддержка, рекомендую этот сервис.

0

4


Вы здесь » Bonus Talk » SEO - раскрутка » Качественная раскрутка в Инстаграм