Bonus Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bonus Talk » Финансы » Качественная раскрутка


Качественная раскрутка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как сложно порой бывает найти в интернете что-то действительно стоящее и заслуживающее твоего внимания. Вот и сервис https://instamug.ru можно отнести к этой редкой категории по настоящему достойных проектов. Долго искал подобный проект, так как очень нужно было продвижение своего аккаунта в Инстаграме. Здесь есть всё, что нужно мне: лайки, комментарии, подписчики. Всё делается быстро и без задержек. Всегда накручивается с запасом, что не может не радовать. Да и техподдержка тоже работает на высоком уровне. Так что я и дальше буду пользоваться данным ресурсом, работой которого я остался очень доволен.

0

2

Конечно, сейчас, когда на рынке много компаний очень трудно выделиться, сделать ее известной. Но если позволяет бюджет, то нужно подходить к развитию стратегически и делать свой бренд узнаваемым, пересмотреть примеры айдентики и подумать как разработать свой собственный стиль.

0

3

А какая реклама в интернете более действенно работает?

0

4

Привет, все от ниши зависит.

0

5

Да нет, покупку лидов можно закупить абсолютно на любую нишу, и тут вам придут очень теплые клиенты которых закрыть можно даже новичку в продажах. Мы в компанию гудлидс обращались, и они реально имеют в этом большой опыт, но сами понимаете чтобы купил ваш товар или услугу теплый клиент его немного нужно дожать, поэтому нужен продажник обязательно)

Отредактировано Kris2021 (2021-12-11 20:40:37)

0

6


Вы здесь » Bonus Talk » Финансы » Качественная раскрутка