Bonus Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bonus Talk » Инвестиции » Инвестирование в бизнес


Инвестирование в бизнес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Каким образом сейчас выгоднее всего будет инвестировать в бизнес? Где найти можно сайт с франшизами?

0

2

Я тоже рассматриваю себе такой вариант как открытие франшизы для бизнеса , посмотрел себе несколько вариантов на сайте Бизнесменс.ру и буду покупать себе бизнес по открытию магазина продуктового. Это я точно знаю что будет работать и быстро окупится вложение в бизнес.

0

3

Ребят, а как выбрать кассу для ИП?

0

4

Вам тут стоит обратиться к специалистам. Например, к тем государственным конторам, которые вас проверяют. Или у специалистов вам узнать удобнее. Есть вот даже в интернете такие сайты, на которых можно найти полезную и толковую информацию. Там есть советы и рекомендации, как выбрать кассы для ИП  . Это уже вам стоит изучить и вникнуть. А потом тут же вы можете и заказать себе кассу. Выбор есть самый разнообразный.  И цены очень приятные.

0

5

Хочу поделиться контактами специалистов питреской компании "Центр экспертизы и проектирования", которые нам для предприятия помогли разработать проект НДС. Проект нормативов допустимых сбросов создается в период от 1 до 5 месяцев, в зависимости от сложности объекта. Рекомендую.

0

6


Вы здесь » Bonus Talk » Инвестиции » Инвестирование в бизнес