Bonus Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bonus Talk » Иностранные буксы » klickbuck.com - клик 0.04! до 25 ссылок в день!


klickbuck.com - клик 0.04! до 25 ссылок в день!

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20101213/9phU3bHU.jpg

Это новый букс от админа SchnaapKlicks.com. На буксе зарегистрировалось уже 30.000 пользователей, а главное выплатил больше 17.500$

Клик 0.04$
Рефклик :  5% 
Ссылок в день: до 25 ( в день вполне возможно заработать 1 бакс! )
Минималка 5$ на АлертПей

РЕГИСТРАЦИЯ

0

2

моя 1-я выплата

http://s1.ipicture.ru/uploads/20101225/8LC71ywi.jpg

0

3

Вот и накрылся Ваш клик бак!

0

4

Wolfx написал(а):

Вот и накрылся Ваш клик бак!

С чего это вдруг?

0

5

KellTrach
Странно, сегодня около часа он не работал...

0

6

Wolfx написал(а):

Странно, сегодня около часа он не работал...

такое везде бывает. Если б его небыло пару дней тогда другое дело ;)

0

7

KellTrach
И всё равно мне кажется проект долго не протянет... Слишком уж много он выплачивает своим пользователям.

0

8

Пока горячо, надо пользоваться.  :writing:

0

9

Расскажите мне, неопытному, как там кликать по рекламе? Она у меня вообще не появляется...

0

10

У меня тоже что - то нет.  :dontknow:

0

11

Chuk911
А вообще были? Выплату заказывали?

0

12

Я только что зарегистрировался под Николаем. :|

0

13

Chuk911
Понятно, значит мы не успели :(

0

14

Сейчас появилась одна ссылка - заработал 4 цента.  :D
Ага, таймер кликов работает: клики возможны через 23 часа и 43 минуты.

Отредактировано Chuk911 (2010-12-29 03:11:20)

0

15

Chuk911 написал(а):

Я только что зарегистрировался под Николаем.

:cool:  Спасибо, хотя здесь рефы особо и не помогают... рефские всего 5%, а ссылками сейчас туговато.. но всеже возможно заработать в 3-4 раза больше чем на остальных буксах

0

16

Wolfx написал(а):

И всё равно мне кажется проект долго не протянет... Слишком уж много он выплачивает своим пользователям.

Это деньги самих же пользователей, которые имеют много рефов и делают  апгрейд, под апгрейдом подразумевается покупка ссылок, поэтому пока пользователи будут покупать апгрейды до тех пор и будут ссылки

0

17

Ах да... забыл... для того чтоб проще было ловить ссылки пользуйтесь аддоном для мозиллы вот ссылка, а вот небольшое руководство как его настроить:

http://s1.ipicture.ru/uploads/20101228/Qk0ep3uy.jpg

0

18

KellTrach
А это разрешено вообще администрацией букса?? ) Так ведь можно целый день ссылки ловить, не просматривая их.

0

19

Wolfx написал(а):

А это разрешено вообще администрацией букса?? ) Так ведь можно целый день ссылки ловить, не просматривая их.

Вова это РАЗРЕШЕНО! Даже сама администрация настаивает использовать эту прогу. В управлении она не сложна! Сиди и карауль когда браузер сообщит в изменении шрифта. Вот поэтому у Коли и у Меня выделена первая строка шрифта. Программу можно настроить как угодно. Можно на 2 секунды поставить а можно и на 10. Но советую использовать раз в 10 секунд. Так как этого вполне хватает!

0

20

Wolfx написал(а):

Расскажите мне, неопытному, как там кликать по рекламе? Она у меня вообще не появляется...

Аналогично, три дня сижу - хоть бы 1 ссылка появилась.
Если я правильно всё понял, то должны появляться не ссылки по 1 штуке - а пакеты ссылок по 25 шт?
ПС:С годика полтора назад появлялся такой инновационный проект ADFlesher, там тоже пакеты выдавались по 54 ссылки и нужно было выловить мигающую и кликнуть. За 2 недели сайт набрал 1000000 (миллион!) пользователей! Пакеты можно было купить и не ждать пока они появятся и сразу удвоить свой заработок. 15 баксов пак рекламы- 15 в прибыли. Я успел 1 раз купить)) И 1 раз вывести. Потом резко изменили ТОС, ввели минималку, а потом прикрылись,сейчас сайт открыт -но ни рекламы,ни ответов админа вы не увидите. Прикидуете какая прибыль у букса была???
Извиняюсь, отошел от темы)

0


Вы здесь » Bonus Talk » Иностранные буксы » klickbuck.com - клик 0.04! до 25 ссылок в день!