Bonus Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bonus Talk » Иностранные буксы » klickbuck.com - клик 0.04! до 25 ссылок в день!


klickbuck.com - клик 0.04! до 25 ссылок в день!

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Sumrock написал(а):

Если я правильно всё понял, то должны появляться не ссылки по 1 штуке - а пакеты ссылок по 25 шт?

Нет. Ты не так понял! Там появляется (чаще-всего) по 1 ссылки. А иногда и по 2-3 появляется. Так что нужно сидеть с включенной прогой. С обновление раз в 10 секунд!

0

22

_SиБиRяK_ написал(а):

Там появляется (чаще-всего) по 1 ссылки. А иногда и по 2-3 появляется.

ага, понял теперь.....спасибо!))

0

23

Sumrock
Круто, хотелось бы вернуться в те времена и начать зарабатывать денежки еще тогда, когда было мало интернет-предпринимателей и просто мани мейкеров :)

0

24

Вот так надо работать  :jumping:За 1 день 22 ссылки итого 0.92$ за 1 день  :cool:                                                                                                                                        http://s1.ipicture.ru/uploads/20110104/thumbs/UI7RIeV4.jpg  Что бы увеличить кликните!

0

25

:cool: ))) у меня тоже  "достижение"  - аж 4 ссылки поймал)) :crazy:

0

26

_SиБиRяK_
А я уже порядка 50 центов насобирал)

0

27

Быстро у вас дело пошло. А у меня только 20 ихних копеек. Правда, прогу не ставил.

0

28

Chuk911 написал(а):

А у меня только 20 ихних копеек. Правда, прогу не ставил.

Ну так ты ставь прогу! И у тебя тоже дело пойдёт.  :cool:

0

29

Как она работает, дает звуковой сигнал? Я то работаю чаще на Хроме, привык к нему, Мозилла будет постоянно под ним, без звука неудобно.

0

30

Chuk911 написал(а):

Как она работает, дает звуковой сигнал? Я то работаю чаще на Хроме, привык к нему, Мозилла будет постоянно под ним, без звука неудобно.

Чак подожди 1-2 часика я сейчас освобожусь и напишу полное руководство по проге.

0

31

Переходим на официальный сайт Mozilla >> ССЫЛКА <<И устанавливаем плагин Check4Change 1.8После установки перезагружаем Mozillu                                                                                                                                                                                     http://s2.ipicture.ru/uploads/20110105/thumbs/95ufKUpl.jpg  Что бы увеличить кликните!                                                                      После установки нужно настроить прогу. Делаем следующее.Mozilla > Инструменты > Дополнения > Check4Change > Настройка  Далее ставим всё как у меня.                                                                                                                                                                  http://s2.ipicture.ru/uploads/20110105/2Tj49gEt.jpg                                                                          Далее идём на wwwKlickBuck.comИ делаем следующее!                                                                                                                                                                          1. Обводим весь текст первой строки (Как показано на скрине)2. Нажимаем левой кнопкой мыши и выбираем количество секунд                                                                                                                                                                                          http://s2.ipicture.ru/uploads/20110105/2PVRqW10.jpg                                                                       Совет: Лучше всего использовать обновление раз в 7-8 секунд. Этого вполне достаточно.                                                                                                                                                                                          По какому принципу работает плагин?Плагин работает по изменению текста. То-есть каждые 7 секунд он будет обновлять страницу. И как только появятся изменения в тексте (Появится ссылка) он тут же даст вам знать.                                                                                                                                                                                1. Как можно узнать что появилась ссылка: В левом углу экрана (Возле Троя) появляется уведомление.                                                                                                                               http://s2.ipicture.ru/uploads/20110105/5yfRXVUu.jpgНа ссылку не обращайте внимания! Просто надо было где то скрин сделать  :D                                                                                                     2. Если при настройке программы вы поставили галочку на "Play sound" - То вы услышите звуковой сигнал. (Точнее небольшой отрывок из какой то песни.)                                                    З.Ы. После каждого появления ссылки вам придётся опять выделять текст и ставить 7-8 секунд.Т.к. плагин автоматом отключается как только что-то изменилось в тексте.                                                                                                                                                                                Удачных вам заработков!

+1

32

З.Ы. Забыл добавить. Каждый может изменить звук. В графе "Files" - "Sound" - Выбираем свой звук (Обязательно WAW)

0

33

KellTrach написал(а):

Ах да... забыл... для того чтоб проще было ловить ссылки пользуйтесь аддоном для мозиллы вот ссылка, а вот небольшое руководство как его настроить:

http://s1.ipicture.ru/uploads/20101228/Qk0ep3uy.jpg

а тут довольно понятно - установил прогу, выделил текст и выбрал таймер обновления.
звук можно включить тоже в настройках.
раньше ( может и сейчас) была функция автообновления страницы в ИЕ и Макстоне, работала примерно так же.

0

34

SиБиRяK_ - вот! спасибо)) пока я писал ты и руководство сделал. :cool:

0

35

Поставил прогу, через несколько минут заработал 1 клик. Ссылки появляются в любое время, не обращать внимания на таймер внизу экрана?

0

36

Chuk911 написал(а):

Поставил прогу, через несколько минут заработал 1 клик. Ссылки появляются в любое время, не обращать внимания на таймер внизу экрана?

Да ссылки появляются в любое время. Тут самое главное успевать их хватать когда они появляются.

0

37

Ясно, спасибо. Буду дежурить. :idea:

0

38

_SиБиRяK_
Скопируй это руководство в тему с плагинами Фокса >>>>.
Всем будет полезна прога как для отслеживания ссылок, так и для отслеживания свободных рефов, на буксах где их не хватает.
ПС - вчера работала нормально вечером, отследила мне 3 ссылки. А сегодня как ни кликну, пишет что ссылка просрочена или уже просмотрена. Кто сталкивался? Что сделать нужно?

0

39

Бывает и такое, но и ссылки рабочие дает. Сегодня больше 5 рабочих, это точно.

0

40

Sumrock написал(а):

Скопируй это руководство в тему с плагинами Фокса >>>>.
Всем будет полезна прога как для отслеживания ссылок, так и для отслеживания свободных рефов, на буксах где их не хватает.

Готово

Sumrock написал(а):

А сегодня как ни кликну, пишет что ссылка просрочена или уже просмотрена. Кто сталкивался? Что сделать нужно?

Sumrock Да все с этим сталкиваться. И не как этого не исправить...  :dontknow: Вот у меня сегодня 15 ссылок просмотрено/засчитано. И ещё штук 20 оказались "invalid" Так что я в последнее время вообще на них не обращаю внимания!Кстати вот тебе небольшой секрет (Тебе пригодится!) Когда появляется сразу 2-5 ссылок то сразу открывай все сразу! (Открывать в новых вкладках) На этом буксе слава богу разрешено просмотр сразу нескольких ссылок.  :cool:                                                      

_SиБиRяK_ написал(а):

Вот у меня сегодня 15 ссылок просмотрено/засчитано

Поправочка: Уже 19 ссылок засчитано за сегодня.  :flag:

Отредактировано _SиБиRяK_ (2011-01-06 00:40:39)

+1


Вы здесь » Bonus Talk » Иностранные буксы » klickbuck.com - клик 0.04! до 25 ссылок в день!