Bonus Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bonus Talk » Иностранные буксы » Тест - LimitedBux - нет минималки, но есть русский и украинский форум


Тест - LimitedBux - нет минималки, но есть русский и украинский форум

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://www.limitedbux.com/images/banner2.gif
На днях в спаме своего почтового ящика обнаружил письмо какого - то индуса с предложением стать его рефом. Посмотрел, что же он предлагает. Вроде, неплохие условия, зарегистрировался. Теперь подробнее.
LimitedBux появился недавно, в начале декабря. За это время к нему присоединилось 6000 пользователей, 2000$ выплат, что впечатляет.
Стоимость клика 0,01$, рефа 0,0025$ , кликов - 6 , минималки - нет, но надо сделать 100 кликов, т.е. через 17 дней работы можно заказывать свой бакс. Для стандарта не требуется инвестиций для выплаты, после апгрейда инвестиции уже понадобятся. При желании предлагается установить буксовскую панель инструментов!
Есть русский и украинский подфорумы, но пока они пусты. Видимо туда ещё не добрались славяне. Реклама букса мне ещё нигде не попадалась, в этом и причина.

Хотите попробовать получить  бакс через 17 дней - кликайте здесь.

0

2

Записался в рефы, присоединяюсь к тестированию букса!

0

3

Wolfx написал(а):

Записался в рефы, присоединяюсь к тестированию букса!

Рефам - всегда рады.  :flag: Привет и рефу Sumrock

Отредактировано Chuk911 (2010-12-29 03:14:19)

0

4

Тема перенесена в Подфорум: Проверяемые (тест)

0

5

Очень странно, уже за 2 дня набрал 12 центов. Система сообщила о том, что для вывода средств с аккаунта нужно набрать 100 кликов.
Неужели платит?

0

6

Wolfx написал(а):

Неужели платит?

Если доверять форуму, то - да. Я уже говорил, что через 17 дней можно обращаться за зарплатой, а вот сумма зависит от наличия и количества рефов, но не менее бакса. Проверим, что мне этот индус подсунул.  :rolleyes:

0

7

Chuk911 написал(а):

На днях в спаме своего почтового ящика обнаружил письмо какого - то индуса с предложением стать его рефом.

Мне тоже это письмо было, но зачем нам индус?)) Ты зарегился - лучше у тебя рефом быть и пользу принести.
Просмотрел регистрационные данные букса - владелец Николо Тесла, Германия.
Знакомое имя,однако,точно помню что уже работал(ю) на каком то его буксе, вот только не помню на каком.
Видел сегодня скрины одного юзера - уже больше 100 баксов снял с этого букса, правда там рефов немерянно и премиум с первых дней.
На Палку после 100 кликов минималки нет, на алерт 1.00 из за комиссии при переводе.

0

8

1 американский рупь есть уже у меня на счету, но до 100 кликов еще 12 дней, учитывая что админ урезал ads стандартам до 5 штук в день всего.
Админу работать нужно не покладая рук, окупать купленный на 3 года хостинг, думаю будут на буксе большие изменения и поднятие минималки.

0

9

Sumrock написал(а):

админ урезал ads стандартам до 5 штук в день всего.

Это - тоже не плохо, по 1 центу ведь за штуку. Пора работаем.  :writing:

0

10

Пользователей уже 15000, выплат 5000$.  До минималки уже недолго осталось.  :rolleyes:

0

11

Привет! Потеряла ваш форум==а теперь нашла!! :flag:
На этом сайте я почти 2 месяца, первую минималку получила мгновенно, а вторая зависла.
Там новый админ и обещает платить-- жду!

0

12

А я до первой минималки все добраться не могу. Теперь надо 200 кликов сделать , чтобы первый запрос произвести.
А кроме этого форума есть http://buxtalk.ru/   Там, по большей части, те же люди, но как - то больше жизни.  :D Народу больше бывает.

0

13


Вы здесь » Bonus Talk » Иностранные буксы » Тест - LimitedBux - нет минималки, но есть русский и украинский форум