Bonus Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bonus Talk » AlertPay » Обналичивание


Обналичивание

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Решил начать новую тему, потому что рано или поздно, но этот вопрос встанет перед каждым, кто имеет на счету в Alertpay цифру, отличную от 0.
Итак, кто подскажет варианты наиболее выгодных и надежных! способов обналичивания в гривны небольших Алертовских сумм (5 - 10$) через Приватбанк?

0

2

Chuk911 написал(а):

обналичивания в гривны небольших Алертовских сумм (5 - 10$) через Приватбанк?

Огорчу немного, 5-10 долларов нет смысла выводить.
*Странам СНГ на Алерте классная "скидка" идёт - $20.00 за каждый перевод на карту.
*И открытие карты в родном Привате - 30 зеленых, нужна только Visa Classic, с нулевым балансом.
*На Алерте придется сменить вид счета на Personal Pro или Business - а это дополнительные затраты при получении и переводе денег (2,5% + 0,25$)
Можно получить карту и небольшие суммы выводить через менял на ВебМани, но тут я тебе не помощник - с WM у меня отношения испорчены раз (хотя и не 1 раз) и навсегда.

0

3

Sumrock написал(а):

с WM у меня отношения испорчены раз (хотя и не 1 раз) и навсегда.

Блокировали без обьяснения? (у меня такая же проблема)

0

4

Afrozen написал(а):

Блокировали без обьяснения? (у меня такая же проблема)

Почему без объяснения? Объяснили, когда я их спросил об этом - за нарушение каких то правил пользования ВМ - типа отмывания денег. Конечно,суммы там проходили бешеные! Максимум 100 рублей  русских с 1 перевода. Но я так понял что ВМ не приветствует участие пользователей в русских матрицах, а деньги поступали как раз от туда.
У меня 4 блокированных wmid с "капиталом" на них порядка 30$. :crazy:
Восстанавливать контроль они тоже отказываются без встречи с официальным ихним представителем. А мне встретится с ним будет стоить гараздо дороже 30 баксов.
Так что я забыл о существовании ВМ,хотя должен признать что полноценной альтернативы этой платежке при работе с русскими САР -нет.
ПС - ну это всё дела прошлого/позапрошлого года, может что и изменилось уже в правилах.

0

5

Как я понял, надо искать надежных менял для Алерта.  :|

0

6

Chuk911 написал(а):

Как я понял, надо искать надежных менял для Алерта

Да, ты прав.

0

7

Chuk911 написал(а):

Как я понял, надо искать надежных менял для Алерта.  :|

Ну да здесь нужны проверенные люди. Которым можно доверять.З.Ы. Я сейчас новый Вебмани зарегаю (А то на старом забанили)  :'(  И могу если что тебе менять  :blush:

0

8

Из - за чего там банят - то?

0

9

Chuk911 написал(а):

Из - за чего там банят - то?

Ну мне они сказали что я типо сам виноват что меня взломали и увели с киппера больше 1000 рубЯ просто по человечески спросил а кто мне возместит ущерб? Ну и сказал что бы они этого человека забанили (которому были отправлены все деньги) А они мне сразу написали все правила (типо я их нарушил и не сберёг свой киппер в безопасности) И в конце всего этого дописали "Мы вынуждены отказать вам в обслуживание"                                                                                                                                                                                         

ВебМани написал(а):

Мы рады что Вы восстановили доступ.
А вот насчет "вычисляйте" -
Ввиду того что Вы неоднократно и настойчиво НЕ ПРИЗНАЕТЕ условия Соглашения о трансферте имущественных прав, в
частности :
5. ОБЯЗАННОСТИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

5.1. Пользователь системы WEBMONEY TRANSFER (ВЫ) принимает на себя следующие обязательства:
.
.
.
f) не разрешать кому-либо пользоваться WEBMONEY KEEPER на Вашем компьютере;

g) не модифицировать WEBMONEY KEEPER и не создавать любой другой продукт на основе WEBMONEY KEEPER;

h) не передавать кому-либо WEBMONEY KEEPER;
.
.
.
l) не сообщать кому-либо пароли, коды и другую информацию, предоставленную Вам для использования WEBMONEY TRANSFER;

m) заботиться должным образом о работоспособности и информационной защищенности Вашего компьютера, устраняя тем самым причины возникновения любых негативных последствий по отношению к нам;
n) уведомлять Нас о любом дефекте функционирования WEBMONEY KEEPER;

o) при возникновении спорных ситуаций с другими участниками системы WEBMONEY TRANSFER относительно совершенных с ними операций, прилагать все возможные усилия для их досудебного урегулирования, а в случае невозможности, разрешать спор путем передачи на рассмотрение и окончательное разрешение в Арбитраж системы WEBMONEY TRANSFER, руководствующийся в процессе рассмотрения и разрешения спора Кодексом системы WEBMONEY TRANSFER. Признавать решение, вынесенное Арбитражем системы WEBMONEY TRANSFER, законным, обоснованным и окончательным для разрешения спора в системе WEBMONEY TRANSFER;
.
.
.

8. ПРЕДЕЛЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

8.1. Любые убытки, которые ВЫ можете понести в случае виновного (умышленного или неосторожного) нарушения Вами любого требования Соглашения, Нами не возмещаются. ВЫ, кроме того, несете риск имущественных убытков, возникших по иным причинам, за исключением указанных в ст. 8.2.
.
.
.
8.3. Вы согласны с тем, что:

a) WM TRANSFER Ltd не несет ответственности за операции, произведенные Вами в адрес случайных пользователей системы или за передачу титульных знаков, осуществленную в неверных объемах из-за предоставления недостоверной информации Отправителями или Получателями.

b) Проверка личных данных Пользователей (прохождение процедуры аттестации) всего лишь увеличивает вероятность того, что личность Пользователя идентифицирована. WM TRANSFER Ltd не несет ответственности за мошенничество, обман или недостоверную информацию, предоставленную Пользователями, независимо от того, засвидетельствована личность пользователя или нет. Однако, система WEBMONEY TRANSFER предоставляет сервис помощи Пользователям, ставшим жертвами мошенничества, если они своевременно сообщают о возникшей проблеме.

c) WM TRANSFER Ltd не несет ответственности за неправомочный перехват или использование данных, относящихся к Вам и Вашему WEBMONEY KEEPER, за невозможность пользоваться системой по причине отсутствия у Вас доступа к сервисам системы или сайту, за действия или сделки, заключенные любым лицом в результате использования вашего WEBMONEY KEEPER с Вашего согласия. Система также не несет ответственности за любые сбои в аппаратных средствах или программном обеспечении (включая компьютерные вирусы), в телефонных или других коммуникациях, а также сбои, виновниками которых являются интернет-провайдеры. Ни при каких обстоятельствах WM TRANSFER Ltd не несет ответственности за непредвиденный ущерб, причиненный непреднамеренно, включающий (но не ограничивающий) ущерб в результате потери прибыли, раскрытия конфиденциальной информации. Ни при каких обстоятельствах WM TRANSFER Ltd не несет ответственности за действия или бездействие третьего лица (например, провайдера телесвязи, компьютерного оборудования или программного обеспечения) или за ущерб, нанесенный в результате любых обстоятельств вне нашего контроля (например, пожара, наводнения, или другого стихийного бедствия, войны, бунта, забастовки, сбоя оборудования, компьютерного вируса, или сбоя в электрических, телекоммуникационных сетях или в других сервисных услугах).

Мы будем ВЫНУЖДЕНЫ отказать Вам в обслуживании.
По факту несанкционированного доступа к Вашему оборудованию (а это уголовное преступление) обратитесь в правохранительные органы.

Отредактировано _SиБиRяK_ (2011-01-05 14:36:53)

0

10

В общем, ребята там не несут никакой ответственности. Беспредел полный.  :dontknow:

0

11


Вы здесь » Bonus Talk » AlertPay » Обналичивание