Bonus Talk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bonus Talk » Иностранные буксы » ТЕСТ. Buxona - получил Ultimate


ТЕСТ. Buxona - получил Ultimate

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.buxona.com/images/banner2.gif

Два дня тому зарегистрировался на этом буксе, сегодня обнаружил, что не в стандарте, а в элите Ultimate! Статус на 6 месяцев, можно кликать 12 раз по 0,02$. Приятно такое под Рождество!
Теперь о буксе. Клик стандарта 0,01$, кликов 4, минималка 2$ и 50 кликов. Число пользователей 3500, выплачено 500$
Сервер букса имеет зашиту от DDoS атак

Будем тестировать? Тогда жмем!

0

2

Вижу, что Sumrock подключился и получил статус Элита с 10 кликами по 0,02$. За каждого рефа на баланс начисляют 1$. Если букс не накроется до наших минималок, то это - супер букс. Пользователей уже 5000, выплат 600 $.
Для Ultimate максимум суточных кликов увеличили с 12 до 70 - по 0,02$
Введено обязательное инвестирование для вывода, но процент - 20000%!!  :rolleyes:

Отредактировано Chuk911 (2011-01-08 14:34:53)

0

3

а где твой скрин?
Ультиматов раздавали видно первым 3000, сейчас Элита идет, верно.
Но с увеличением числа кликов для Ультов до 70 - им же и обязаловку в 50 кликов сняли!)
Вкладывай 1 бакс и выводи первую деньгу.

0

4

Кстати, Элите подняли число кликов с 10 до 12, можно еще заработать.  :D
А у меня минималка 2$ будет, может сегодня ( третий день на буксе!)
Не знаю только: считается ли инвестицией то, что на баланс добавили бакс за директа. Наверное, нет. Придется вносить свои.
Пользователей уже 7000, выплат 750$

Отредактировано Chuk911 (2011-01-09 11:09:04)

0

5

Chuk911 написал(а):

Не знаю только: считается ли инвестицией то, что на баланс добавили бакс за директа. Наверное, нет. Придется вносить свои.

балалайку, конечно это не считается инвестом.
http://i2.pixs.ru/storage/9/2/1/buxona1png_7938833_1493921.png

0

6

Я тут с админом целую переписку развёл сегодня. Выяснял, сколько же надо инвестировать, чтобы что - то вывести. Это после того, как пополнил баланс на 5$. Админ ответил так: мин. для пополнения 5$, минимум для инвестирования 10$
На балансе 5$ есть, а в графе инвестировано 0. Не понятно, когда же засчитываются инвестиции? Когда в рекламу вложишь мин 15$?

0

7

говорила мне мама - "бесплатный сыр только в мышеловке"...
я тут тоже форум полистал ихний - админ ни разу не ответил на вопрос "Сколько минимально инвестиция считается", только пересылает на страницу ФАКа, а там только пример: вложите 5 выведите 1000.
не быть нам с тобой,дружище Chuk911,  подпольными муллионэрами))) :crazyfun:
ну если добьешься от админа толкового ответа - дай знать.

0

8

http://www.buxona.com/forum/viewtopic.p … p;t=14#p58
следи за этим топиком.
минималка на инвест - 10 баксов

0

9

Что - то мутно тут, буду долбить админа. Такое ощущение, что попал в МММ.  :D

0

10

так вы что-нить узнали??? а то деньги на аке лежат и их бы уже пора снять, но никак не получается!!! попробовал купить ильтимат акаунт(думал сойдет за инвестицию), нулевой результат!! помогите плиз!!!!

0

11

Пока ясно одно: посты на форум - фильтруются, негатив - не пропускается. Из личного опыта. Инвестиции признаются только за деньги с Alerta или LR. А вот можно ли вывести оттуда после такого вложения - вопрос. Очень уж подозрительно такое количество кликов , да с такими щедрыми расценками. Вот и приходится ждать развязки событий, не рискуя на вложения.

0

12

Так и не понятно до конца с этим буксом.  Кликаю дальше без вложений.

0

13

Chuk911 написал(а):

Так и не понятно до конца с этим буксом.  Кликаю дальше без вложений.

Я тоже с ним кликала и в итоге ничего. Глухо как в танке. Что делать дальше?

0

14


Вы здесь » Bonus Talk » Иностранные буксы » ТЕСТ. Buxona - получил Ultimate